こだわり条件

31 件中 21~31件表示
表示件数:
  • リスト表示
表示件数:
並び替え
1.76億円
兵庫県養父市八鹿町宿南
山陰線 八鹿駅 41分
建物面積 1536.00㎡ 土地面積 4573.19㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 50年 坪単価 12.7万円

1.76億円

売工場 兵庫県 養父市八鹿町宿南

山陰線 八鹿駅 41分

建物面積
1536.00㎡(464.64坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
50年
土地面積
4573.19㎡㎡(1383.39坪)
800万円
兵庫県丹波篠山市西岡屋
福知山線 篠山口 徒歩60分
建物面積 33.2㎡ 土地面積 167.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 無指定
築年数 18年 坪単価 15.8万円

800万円

丹波篠山市西岡屋

福知山線 篠山口 徒歩60分

建物面積
33.2㎡(10.04坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
18年
土地面積
167.00㎡㎡(50.52坪)
1680万円
兵庫県西脇市坂本
加古川線 日本へそ公園駅 20分
建物面積 213.81㎡ 土地面積 328.24㎡
建物構造 用途地域
築年数 25年 坪単価 16.9万円

1680万円

売倉庫 兵庫県 西脇市坂本

加古川線 日本へそ公園駅 20分

建物面積
213.81㎡(64.68坪)
建物構造
築年数
25年
土地面積
328.24㎡㎡(99.29坪)
1.1億円
兵庫県丹波市青垣町沢野
福知山線 石生駅
建物面積 1178.40㎡ 土地面積 1968.50㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 27年 坪単価 21.8万円

1.1億円

売倉庫 兵庫県 丹波市青垣町沢野

福知山線 石生駅

建物面積
1178.40㎡(356.47坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
27年
土地面積
1968.50㎡㎡(595.47坪)
580万円
兵庫県西宮市山口町名来2丁目
神戸電鉄三田線 田尾寺駅 22分
建物面積 85.04㎡ 土地面積 85.04㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 二中
築年数 42年 坪単価 22.6万円

580万円

売倉庫 兵庫県 西宮市山口町名来2丁目

神戸電鉄三田線 田尾寺駅 22分

建物面積
85.04㎡(25.72坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
42年
土地面積
85.04㎡㎡(25.72坪)
7000万円
兵庫県姫路市白浜町
山陽電鉄本線 白浜の宮駅 10分
建物面積 550.29㎡ 土地面積 925.24㎡
建物構造 用途地域 工業
築年数 53年 坪単価 25.0万円

7000万円

売工場 兵庫県 姫路市白浜町

山陽電鉄本線 白浜の宮駅 10分

建物面積
550.29㎡(166.5坪)
建物構造
築年数
53年
土地面積
925.24㎡㎡(279.9坪)
3700万円
兵庫県姫路市東山
山陽電鉄本線 八家 徒歩22分
建物面積 251.07㎡ 土地面積 465.02㎡
建物構造 選択なし 用途地域 第二種中高層住居専用地域
築年数 42年 坪単価 26.3万円

3700万円

姫路市東山 オーナーチェンジ倉庫

山陽電鉄本線 八家 徒歩22分

建物面積
251.07㎡(75.95坪)
建物構造
選択なし
築年数
42年
土地面積
465.02㎡㎡(140.67坪)
2.5億円
兵庫県三木市吉川町金会
建物面積 900.00㎡ 土地面積 1907.20㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 1年 坪単価 43.3万円

2.5億円

売倉庫 兵庫県 三木市吉川町金会

建物面積
900.00㎡(272.25坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
1年
土地面積
1907.20㎡㎡(576.93坪)
780万円
兵庫県尼崎市東難波町5丁目
阪神本線 尼崎駅
建物面積 37.08㎡ 土地面積 48.56㎡
建物構造 木造 用途地域 二住
築年数 2026年 坪単価 53.1万円

780万円

売倉庫 兵庫県 尼崎市東難波町5丁目

阪神本線 尼崎駅

建物面積
37.08㎡(11.22坪)
建物構造
木造
築年数
2026年
土地面積
48.56㎡㎡(14.69坪)
1280万円
兵庫県尼崎市田能3丁目
阪急神戸線 園田駅 4分
建物面積 18.91㎡ 土地面積 52.00㎡
建物構造 用途地域 一中
築年数 2026年 坪単価 81.5万円

1280万円

売倉庫 兵庫県 尼崎市田能3丁目

阪急神戸線 園田駅 4分

建物面積
18.91㎡(5.72坪)
建物構造
築年数
2026年
土地面積
52.00㎡㎡(15.73坪)
5980万円
兵庫県伊丹市北伊丹2丁目
福知山線 伊丹駅 17分
建物面積 267.67㎡ 土地面積 204.96㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 準工
築年数 55年 坪単価 96.5万円

5980万円

売倉庫 兵庫県 伊丹市北伊丹2丁目

福知山線 伊丹駅 17分

建物面積
267.67㎡(80.97坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
55年
土地面積
204.96㎡㎡(62坪)
並び替え
  • リスト表示
表示件数:
31 件中 21~31件表示

チェックした物件をまとめて

私たちについてABOUT US

あらゆるステージでビジネスを加速する

売倉庫・売工場物件検索サイト 売倉庫ジャパン