こだわり条件

31 件中 1~20件表示
表示件数:
  • リスト表示
表示件数:
並び替え
1000万円
兵庫県養父市大屋町山路
山陰線 八鹿駅
建物面積 833.13㎡ 土地面積 2174.82㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 59年 坪単価 1.5万円

1000万円

売工場 兵庫県 養父市大屋町山路

山陰線 八鹿駅

建物面積
833.13㎡(252.02坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
59年
土地面積
2174.82㎡㎡(657.88坪)
380万円
兵庫県宍粟市山崎町木谷
姫新線 播磨新宮駅
建物面積 145.52㎡ 土地面積 532.34㎡
建物構造 用途地域
築年数 2026年 坪単価 2.4万円

380万円

売倉庫 兵庫県 宍粟市山崎町木谷

姫新線 播磨新宮駅

建物面積
145.52㎡(44.02坪)
建物構造
築年数
2026年
土地面積
532.34㎡㎡(161.03坪)
250万円
兵庫県姫路市安富町長野
山陽線 姫路駅
建物面積 178.32㎡ 土地面積 366.84㎡
建物構造 木造 用途地域 定めなし
築年数 49年 坪単価 2.7万円

250万円

売倉庫 兵庫県 姫路市安富町長野

山陽線 姫路駅

建物面積
178.32㎡(53.94坪)
建物構造
木造
築年数
49年
土地面積
366.84㎡㎡(110.97坪)
150万円
兵庫県丹波市氷上町桟敷
福知山線 石生駅 82分
建物面積 327.00㎡ 土地面積 245.30㎡
建物構造 その他 用途地域 定めなし
築年数 53年 坪単価 2.7万円

150万円

売倉庫 兵庫県 丹波市氷上町桟敷

福知山線 石生駅 82分

建物面積
327.00㎡(98.92坪)
建物構造
その他
築年数
53年
土地面積
245.30㎡㎡(74.2坪)
350万円
兵庫県丹波市氷上町絹山
福知山線 石生駅 87分
建物面積 68.34㎡ 土地面積 327.27㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 52年 坪単価 3.5万円

350万円

売倉庫 兵庫県 丹波市氷上町絹山

福知山線 石生駅 87分

建物面積
68.34㎡(20.67坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
52年
土地面積
327.27㎡㎡(99坪)
2800万円
兵庫県西脇市黒田庄町大門
加古川線 黒田庄 徒歩 7分
建物面積 292.5㎡ 土地面積 2313.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 無指定
築年数 48年 坪単価 4.0万円

2800万円

西脇市黒田庄町大門

加古川線 黒田庄 徒歩 7分

建物面積
292.5㎡(88.48坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
48年
土地面積
2313.00㎡㎡(699.68坪)
700万円
兵庫県加西市谷町
北条鉄道北条線 北条町駅 26分
建物面積 81.42㎡ 土地面積 533.40㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 46年 坪単価 4.3万円

700万円

売倉庫 兵庫県 加西市谷町

北条鉄道北条線 北条町駅 26分

建物面積
81.42㎡(24.63坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
46年
土地面積
533.40㎡㎡(161.35坪)
1600万円
兵庫県加西市河内町
加古川線 社町駅 115分
建物面積 229.50㎡ 土地面積 1141.40㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 57年 坪単価 4.6万円

1600万円

売倉庫 兵庫県 加西市河内町

加古川線 社町駅 115分

建物面積
229.50㎡(69.42坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
57年
土地面積
1141.40㎡㎡(345.27坪)
280万円
兵庫県加東市久米
加古川線 社町駅
建物面積 55.17㎡ 土地面積 199.04㎡
建物構造 用途地域
築年数 60年 坪単価 4.7万円

280万円

売倉庫 兵庫県 加東市久米

加古川線 社町駅

建物面積
55.17㎡(16.69坪)
建物構造
築年数
60年
土地面積
199.04㎡㎡(60.21坪)
380万円
兵庫県美方郡香美町香住区香住
建物面積 290.39㎡ 土地面積 251.02㎡
建物構造 用途地域
築年数 50年 坪単価 5.0万円

380万円

美方郡香美町香住区香住

建物面積
290.39㎡(87.84坪)
建物構造
築年数
50年
土地面積
251.02㎡㎡(75.93坪)
1380万円
兵庫県丹波市春日野町野村
JR福知山線 / 黒井駅 【バス】7分 春日学園前 停歩13分
建物面積 377.01㎡ 土地面積 865.32㎡
建物構造 選択なし 用途地域 選択なし
築年数 39年 坪単価 5.3万円

1380万円

丹波市春日町野村 居宅・作業所・車庫

JR福知山線 / 黒井駅 【バス】7分 春日学園前 停歩13分

建物面積
377.01㎡(114.05坪)
建物構造
選択なし
築年数
39年
土地面積
865.32㎡㎡(261.76坪)
90万円
兵庫県豊岡市千代田町
山陰線 豊岡 徒歩 7分
建物面積 30㎡ 土地面積 88.13㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 商業地域
築年数 21年 坪単価 5.6万円

90万円

豊岡市千代田町

山陰線 豊岡 徒歩 7分

建物面積
30㎡(9.08坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
21年
土地面積
88.13㎡㎡(26.66坪)
1780万円
兵庫県豊岡市日高町池上
山陰線 国府駅 8分
建物面積 553.55㎡ 土地面積 811.24㎡
建物構造 用途地域
築年数 55年 坪単価 7.3万円

1780万円

売倉庫 兵庫県 豊岡市日高町池上

山陰線 国府駅 8分

建物面積
553.55㎡(167.45坪)
建物構造
築年数
55年
土地面積
811.24㎡㎡(245.4坪)
1350万円
兵庫県丹波篠山市八上下
福知山線 篠山口駅より徒歩 89分
建物面積 69㎡ 土地面積 611.69㎡
建物構造 用途地域
築年数 44年 坪単価 7.3万円

1350万円

丹波篠山市八上下売倉庫

福知山線 篠山口駅より徒歩 89分

建物面積
69㎡(20.87坪)
建物構造
築年数
44年
土地面積
611.69㎡㎡(185.04坪)
8000万円
兵庫県洲本市安乎町平安浦
山陽線 舞子駅
建物面積 647.58㎡ 土地面積 3176.81㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 21年 坪単価 8.3万円

8000万円

売倉庫 兵庫県 洲本市安乎町平安浦

山陽線 舞子駅

建物面積
647.58㎡(195.89坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
21年
土地面積
3176.81㎡㎡(960.99坪)
4500万円
兵庫県相生市若狭野町野々
赤穂線 西相生駅 69分
建物面積 1387.07㎡ 土地面積 1766.92㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 47年 坪単価 8.4万円

4500万円

売倉庫 兵庫県 相生市若狭野町野々

赤穂線 西相生駅 69分

建物面積
1387.07㎡(419.59坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
47年
土地面積
1766.92㎡㎡(534.49坪)
3400万円
兵庫県丹波市市島町梶原
福知山線 市島駅 21分
建物面積 944.41㎡ 土地面積 1345.85㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 51年 坪単価 8.4万円

3400万円

売倉庫 兵庫県 丹波市市島町梶原

福知山線 市島駅 21分

建物面積
944.41㎡(285.68坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
51年
土地面積
1345.85㎡㎡(407.12坪)
1180万円
兵庫県洲本市由良4丁目
建物面積 1170.37㎡ 土地面積 731.24㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 一住
築年数 47年 坪単価 8.5万円

1180万円

売工場 兵庫県 洲本市由良4丁目

建物面積
1170.37㎡(441.44坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
47年
土地面積
731.24㎡㎡(221.2坪)
3000万円
兵庫県加東市吉井
加古川線 青野ケ原駅 138分
建物面積 330.90㎡ 土地面積 1033.18㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 35年 坪単価 9.6万円

3000万円

売倉庫 兵庫県 加東市吉井

加古川線 青野ケ原駅 138分

建物面積
330.90㎡(100.1坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
35年
土地面積
1033.18㎡㎡(312.54坪)
880万円
兵庫県西脇市野村町
加古川線 西脇市駅 9分
建物面積 147.17㎡ 土地面積 309.85㎡
建物構造 用途地域
築年数 37年 坪単価 11.5万円

880万円

売倉庫 兵庫県 西脇市野村町

加古川線 西脇市駅 9分

建物面積
147.17㎡(44.52坪)
建物構造
築年数
37年
土地面積
309.85㎡㎡(93.73坪)
並び替え
  • リスト表示
表示件数:
31 件中 1~20件表示

チェックした物件をまとめて

私たちについてABOUT US

あらゆるステージでビジネスを加速する

売倉庫・売工場物件検索サイト 売倉庫ジャパン