こだわり条件

31 件中 21~31件表示
表示件数:
  • リスト表示
表示件数:
並び替え
350万円
兵庫県丹波市氷上町絹山
福知山線 石生駅 87分
建物面積 68.34㎡ 土地面積 327.27㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 52年 坪単価 3.5万円

350万円

売倉庫 兵庫県 丹波市氷上町絹山

福知山線 石生駅 87分

建物面積
68.34㎡(20.67坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
52年
土地面積
327.27㎡㎡(99坪)
880万円
兵庫県西脇市野村町
加古川線 西脇市駅 9分
建物面積 147.17㎡ 土地面積 309.85㎡
建物構造 用途地域
築年数 37年 坪単価 11.5万円

880万円

売倉庫 兵庫県 西脇市野村町

加古川線 西脇市駅 9分

建物面積
147.17㎡(44.52坪)
建物構造
築年数
37年
土地面積
309.85㎡㎡(93.73坪)
380万円
兵庫県美方郡香美町香住区香住
建物面積 290.39㎡ 土地面積 251.02㎡
建物構造 用途地域
築年数 50年 坪単価 5.0万円

380万円

美方郡香美町香住区香住

建物面積
290.39㎡(87.84坪)
建物構造
築年数
50年
土地面積
251.02㎡㎡(75.93坪)
150万円
兵庫県丹波市氷上町桟敷
福知山線 石生駅 82分
建物面積 327.00㎡ 土地面積 245.30㎡
建物構造 その他 用途地域 定めなし
築年数 53年 坪単価 2.7万円

150万円

売倉庫 兵庫県 丹波市氷上町桟敷

福知山線 石生駅 82分

建物面積
327.00㎡(98.92坪)
建物構造
その他
築年数
53年
土地面積
245.30㎡㎡(74.2坪)
5980万円
兵庫県伊丹市北伊丹2丁目
福知山線 伊丹駅 17分
建物面積 267.67㎡ 土地面積 204.96㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 準工
築年数 55年 坪単価 96.5万円

5980万円

売倉庫 兵庫県 伊丹市北伊丹2丁目

福知山線 伊丹駅 17分

建物面積
267.67㎡(80.97坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
55年
土地面積
204.96㎡㎡(62坪)
280万円
兵庫県加東市久米
加古川線 社町駅
建物面積 55.17㎡ 土地面積 199.04㎡
建物構造 用途地域
築年数 60年 坪単価 4.7万円

280万円

売倉庫 兵庫県 加東市久米

加古川線 社町駅

建物面積
55.17㎡(16.69坪)
建物構造
築年数
60年
土地面積
199.04㎡㎡(60.21坪)
800万円
兵庫県丹波篠山市西岡屋
福知山線 篠山口 徒歩60分
建物面積 33.2㎡ 土地面積 167.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 無指定
築年数 18年 坪単価 15.8万円

800万円

丹波篠山市西岡屋

福知山線 篠山口 徒歩60分

建物面積
33.2㎡(10.04坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
18年
土地面積
167.00㎡㎡(50.52坪)
90万円
兵庫県豊岡市千代田町
山陰線 豊岡 徒歩 7分
建物面積 30㎡ 土地面積 88.13㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 商業地域
築年数 21年 坪単価 5.6万円

90万円

豊岡市千代田町

山陰線 豊岡 徒歩 7分

建物面積
30㎡(9.08坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
21年
土地面積
88.13㎡㎡(26.66坪)
580万円
兵庫県西宮市山口町名来2丁目
神戸電鉄三田線 田尾寺駅 22分
建物面積 85.04㎡ 土地面積 85.04㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 二中
築年数 42年 坪単価 22.6万円

580万円

売倉庫 兵庫県 西宮市山口町名来2丁目

神戸電鉄三田線 田尾寺駅 22分

建物面積
85.04㎡(25.72坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
42年
土地面積
85.04㎡㎡(25.72坪)
1280万円
兵庫県尼崎市田能3丁目
阪急神戸線 園田駅 4分
建物面積 18.91㎡ 土地面積 52.00㎡
建物構造 用途地域 一中
築年数 2026年 坪単価 81.5万円

1280万円

売倉庫 兵庫県 尼崎市田能3丁目

阪急神戸線 園田駅 4分

建物面積
18.91㎡(5.72坪)
建物構造
築年数
2026年
土地面積
52.00㎡㎡(15.73坪)
780万円
兵庫県尼崎市東難波町5丁目
阪神本線 尼崎駅
建物面積 37.08㎡ 土地面積 48.56㎡
建物構造 木造 用途地域 二住
築年数 2026年 坪単価 53.1万円

780万円

売倉庫 兵庫県 尼崎市東難波町5丁目

阪神本線 尼崎駅

建物面積
37.08㎡(11.22坪)
建物構造
木造
築年数
2026年
土地面積
48.56㎡㎡(14.69坪)
並び替え
  • リスト表示
表示件数:
31 件中 21~31件表示

チェックした物件をまとめて

私たちについてABOUT US

あらゆるステージでビジネスを加速する

売倉庫・売工場物件検索サイト 売倉庫ジャパン