こだわり条件

31 件中 21~31件表示
表示件数:
  • リスト表示
表示件数:
並び替え
280万円
兵庫県加東市久米
加古川線 社町駅
建物面積 55.17㎡ 土地面積 199.04㎡
建物構造 用途地域
築年数 60年 坪単価 4.7万円

280万円

売倉庫 兵庫県 加東市久米

加古川線 社町駅

建物面積
55.17㎡(16.69坪)
建物構造
築年数
60年
土地面積
199.04㎡㎡(60.21坪)
7000万円
兵庫県姫路市白浜町
山陽電鉄本線 白浜の宮駅 10分
建物面積 550.29㎡ 土地面積 925.24㎡
建物構造 用途地域 工業
築年数 53年 坪単価 25.0万円

7000万円

売工場 兵庫県 姫路市白浜町

山陽電鉄本線 白浜の宮駅 10分

建物面積
550.29㎡(166.5坪)
建物構造
築年数
53年
土地面積
925.24㎡㎡(279.9坪)
1780万円
兵庫県豊岡市日高町池上
山陰線 国府駅 8分
建物面積 553.55㎡ 土地面積 811.24㎡
建物構造 用途地域
築年数 55年 坪単価 7.3万円

1780万円

売倉庫 兵庫県 豊岡市日高町池上

山陰線 国府駅 8分

建物面積
553.55㎡(167.45坪)
建物構造
築年数
55年
土地面積
811.24㎡㎡(245.4坪)
8000万円
兵庫県洲本市安乎町平安浦
山陽線 舞子駅
建物面積 647.58㎡ 土地面積 3176.81㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 21年 坪単価 8.3万円

8000万円

売倉庫 兵庫県 洲本市安乎町平安浦

山陽線 舞子駅

建物面積
647.58㎡(195.89坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
21年
土地面積
3176.81㎡㎡(960.99坪)
350万円
兵庫県丹波市氷上町絹山
福知山線 石生駅 87分
建物面積 68.34㎡ 土地面積 327.27㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 52年 坪単価 3.5万円

350万円

売倉庫 兵庫県 丹波市氷上町絹山

福知山線 石生駅 87分

建物面積
68.34㎡(20.67坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
52年
土地面積
327.27㎡㎡(99坪)
1350万円
兵庫県丹波篠山市八上下
福知山線 篠山口駅より徒歩 89分
建物面積 69㎡ 土地面積 611.69㎡
建物構造 用途地域
築年数 44年 坪単価 7.3万円

1350万円

丹波篠山市八上下売倉庫

福知山線 篠山口駅より徒歩 89分

建物面積
69㎡(20.87坪)
建物構造
築年数
44年
土地面積
611.69㎡㎡(185.04坪)
700万円
兵庫県加西市谷町
北条鉄道北条線 北条町駅 26分
建物面積 81.42㎡ 土地面積 533.40㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 46年 坪単価 4.3万円

700万円

売倉庫 兵庫県 加西市谷町

北条鉄道北条線 北条町駅 26分

建物面積
81.42㎡(24.63坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
46年
土地面積
533.40㎡㎡(161.35坪)
1000万円
兵庫県養父市大屋町山路
山陰線 八鹿駅
建物面積 833.13㎡ 土地面積 2174.82㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 59年 坪単価 1.5万円

1000万円

売工場 兵庫県 養父市大屋町山路

山陰線 八鹿駅

建物面積
833.13㎡(252.02坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
59年
土地面積
2174.82㎡㎡(657.88坪)
580万円
兵庫県西宮市山口町名来2丁目
神戸電鉄三田線 田尾寺駅 22分
建物面積 85.04㎡ 土地面積 85.04㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 二中
築年数 42年 坪単価 22.6万円

580万円

売倉庫 兵庫県 西宮市山口町名来2丁目

神戸電鉄三田線 田尾寺駅 22分

建物面積
85.04㎡(25.72坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
42年
土地面積
85.04㎡㎡(25.72坪)
2.5億円
兵庫県三木市吉川町金会
建物面積 900.00㎡ 土地面積 1907.20㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 1年 坪単価 43.3万円

2.5億円

売倉庫 兵庫県 三木市吉川町金会

建物面積
900.00㎡(272.25坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
1年
土地面積
1907.20㎡㎡(576.93坪)
3400万円
兵庫県丹波市市島町梶原
福知山線 市島駅 21分
建物面積 944.41㎡ 土地面積 1345.85㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 51年 坪単価 8.4万円

3400万円

売倉庫 兵庫県 丹波市市島町梶原

福知山線 市島駅 21分

建物面積
944.41㎡(285.68坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
51年
土地面積
1345.85㎡㎡(407.12坪)
並び替え
  • リスト表示
表示件数:
31 件中 21~31件表示

チェックした物件をまとめて

私たちについてABOUT US

あらゆるステージでビジネスを加速する

売倉庫・売工場物件検索サイト 売倉庫ジャパン