こだわり条件

31 件中 21~31件表示
表示件数:
  • リスト表示
表示件数:
並び替え
3000万円
兵庫県加東市吉井
加古川線 青野ケ原駅 138分
建物面積 330.90㎡ 土地面積 1033.18㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 35年 坪単価 9.6万円

3000万円

売倉庫 兵庫県 加東市吉井

加古川線 青野ケ原駅 138分

建物面積
330.90㎡(100.1坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
35年
土地面積
1033.18㎡㎡(312.54坪)
580万円
兵庫県西宮市山口町名来2丁目
神戸電鉄三田線 田尾寺駅 22分
建物面積 85.04㎡ 土地面積 85.04㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 二中
築年数 42年 坪単価 22.6万円

580万円

売倉庫 兵庫県 西宮市山口町名来2丁目

神戸電鉄三田線 田尾寺駅 22分

建物面積
85.04㎡(25.72坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
42年
土地面積
85.04㎡㎡(25.72坪)
1680万円
兵庫県西脇市坂本
加古川線 日本へそ公園駅 20分
建物面積 213.81㎡ 土地面積 328.24㎡
建物構造 用途地域
築年数 25年 坪単価 16.9万円

1680万円

売倉庫 兵庫県 西脇市坂本

加古川線 日本へそ公園駅 20分

建物面積
213.81㎡(64.68坪)
建物構造
築年数
25年
土地面積
328.24㎡㎡(99.29坪)
5980万円
兵庫県伊丹市北伊丹2丁目
福知山線 伊丹駅 17分
建物面積 267.67㎡ 土地面積 204.96㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 準工
築年数 55年 坪単価 96.5万円

5980万円

売倉庫 兵庫県 伊丹市北伊丹2丁目

福知山線 伊丹駅 17分

建物面積
267.67㎡(80.97坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
55年
土地面積
204.96㎡㎡(62坪)
1.76億円
兵庫県養父市八鹿町宿南
山陰線 八鹿駅 41分
建物面積 1536.00㎡ 土地面積 4573.19㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 50年 坪単価 12.7万円

1.76億円

売工場 兵庫県 養父市八鹿町宿南

山陰線 八鹿駅 41分

建物面積
1536.00㎡(464.64坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
50年
土地面積
4573.19㎡㎡(1383.39坪)
1380万円
兵庫県丹波市春日野町野村
JR福知山線 / 黒井駅 【バス】7分 春日学園前 停歩13分
建物面積 377.01㎡ 土地面積 865.32㎡
建物構造 選択なし 用途地域 選択なし
築年数 39年 坪単価 5.3万円

1380万円

丹波市春日町野村 居宅・作業所・車庫

JR福知山線 / 黒井駅 【バス】7分 春日学園前 停歩13分

建物面積
377.01㎡(114.05坪)
建物構造
選択なし
築年数
39年
土地面積
865.32㎡㎡(261.76坪)
1600万円
兵庫県加西市河内町
加古川線 社町駅 115分
建物面積 229.50㎡ 土地面積 1141.40㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 57年 坪単価 4.6万円

1600万円

売倉庫 兵庫県 加西市河内町

加古川線 社町駅 115分

建物面積
229.50㎡(69.42坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
57年
土地面積
1141.40㎡㎡(345.27坪)
1780万円
兵庫県豊岡市日高町池上
山陰線 国府駅 8分
建物面積 553.55㎡ 土地面積 811.24㎡
建物構造 用途地域
築年数 55年 坪単価 7.3万円

1780万円

売倉庫 兵庫県 豊岡市日高町池上

山陰線 国府駅 8分

建物面積
553.55㎡(167.45坪)
建物構造
築年数
55年
土地面積
811.24㎡㎡(245.4坪)
1000万円
兵庫県養父市大屋町山路
山陰線 八鹿駅
建物面積 833.13㎡ 土地面積 2174.82㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 59年 坪単価 1.5万円

1000万円

売工場 兵庫県 養父市大屋町山路

山陰線 八鹿駅

建物面積
833.13㎡(252.02坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
59年
土地面積
2174.82㎡㎡(657.88坪)
1280万円
兵庫県尼崎市田能3丁目
阪急神戸線 園田駅 4分
建物面積 18.91㎡ 土地面積 52.00㎡
建物構造 用途地域 一中
築年数 2026年 坪単価 81.5万円

1280万円

売倉庫 兵庫県 尼崎市田能3丁目

阪急神戸線 園田駅 4分

建物面積
18.91㎡(5.72坪)
建物構造
築年数
2026年
土地面積
52.00㎡㎡(15.73坪)
7000万円
兵庫県姫路市白浜町
山陽電鉄本線 白浜の宮駅 10分
建物面積 550.29㎡ 土地面積 925.24㎡
建物構造 用途地域 工業
築年数 53年 坪単価 25.0万円

7000万円

売工場 兵庫県 姫路市白浜町

山陽電鉄本線 白浜の宮駅 10分

建物面積
550.29㎡(166.5坪)
建物構造
築年数
53年
土地面積
925.24㎡㎡(279.9坪)
並び替え
  • リスト表示
表示件数:
31 件中 21~31件表示

チェックした物件をまとめて

私たちについてABOUT US

あらゆるステージでビジネスを加速する

売倉庫・売工場物件検索サイト 売倉庫ジャパン