こだわり条件

357 件中 1~20件表示
表示件数:
  • リスト表示
表示件数:
並び替え
4800万円
三重県伊勢市村松町
伊勢志摩線 明野駅 34分
建物面積 544.73㎡ 土地面積 1046.54㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 33年 坪単価 15.2万円

4800万円

売倉庫 三重県 伊勢市村松町 

伊勢志摩線 明野駅 34分

建物面積
544.73㎡(164.78坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
33年
土地面積
1046.54㎡㎡(316.58坪)
4400万円
大阪府堺市堺区出島海岸通4丁
阪堺電気軌道阪堺線 石津北駅 7分
建物面積 270.68㎡ 土地面積 217.56㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 準工
築年数 36年 坪単価 66.9万円

4400万円

売工場 大阪府 堺市堺区出島海岸通4丁

阪堺電気軌道阪堺線 石津北駅 7分

建物面積
270.68㎡(81.88坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
36年
土地面積
217.56㎡㎡(65.81坪)
3300万円
愛知県碧南市若宮町6丁目
三河線 碧南駅 17分
建物面積 495.10㎡ 土地面積 896.76㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 準工
築年数 62年 坪単価 12.2万円

3300万円

売工場 愛知県 碧南市若宮町6丁目

三河線 碧南駅 17分

建物面積
495.10㎡(149.77坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
62年
土地面積
896.76㎡㎡(271.27坪)
1.048億円
大阪府大阪市西成区長橋3丁目
南海汐見橋線 津守駅 9分
建物面積 195.84㎡ 土地面積 490.28㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 二住
築年数 12年 坪単価 70.7万円

1.048億円

売倉庫 大阪府 大阪市西成区長橋3丁目

南海汐見橋線 津守駅 9分

建物面積
195.84㎡(59.24坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
12年
土地面積
490.28㎡㎡(148.31坪)
1180万円
大阪府摂津市一津屋3丁目
大阪モノレール本線 南摂津駅 3分
建物面積 97.27㎡ 土地面積 58.00㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 準工
築年数 52年 坪単価 67.4万円

1180万円

売工場 大阪府 摂津市一津屋3丁目

大阪モノレール本線 南摂津駅 3分

建物面積
97.27㎡(29.42坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
52年
土地面積
58.00㎡㎡(17.55坪)
7777万円
京都府京都市伏見区久我東町
京都市バス 下久我駅 3分
建物面積 117.58㎡ 土地面積 397.00㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 一中
築年数 0年 坪単価 64.8万円

7777万円

売倉庫 京都府 京都市伏見区久我東町 収益ガレージ

京都市バス 下久我駅 3分

建物面積
117.58㎡(35.57坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
0年
土地面積
397.00㎡㎡(120.09坪)
6000万円
三重県度会郡玉城町蚊野
参宮線 外城田駅 19分
建物面積 380.80㎡ 土地面積 2817.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 45年 坪単価 7.0万円

6000万円

売工場 三重県 度会郡玉城町蚊野

参宮線 外城田駅 19分

建物面積
380.80㎡(115.19坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
45年
土地面積
2817.00㎡㎡(852.14坪)
280万円
兵庫県加東市久米
加古川線 社町駅
建物面積 55.17㎡ 土地面積 199.04㎡
建物構造 用途地域
築年数 60年 坪単価 4.7万円

280万円

売倉庫 兵庫県 加東市久米

加古川線 社町駅

建物面積
55.17㎡(16.69坪)
建物構造
築年数
60年
土地面積
199.04㎡㎡(60.21坪)
880万円
徳島県板野郡上板町西分字山下
高徳線 板野駅 49分
建物面積 240.00㎡ 土地面積 850.24㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 41年 坪単価 3.4万円

880万円

売倉庫 徳島県 板野郡上板町西分字山下

高徳線 板野駅 49分

建物面積
240.00㎡(72.6坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
41年
土地面積
850.24㎡㎡(257.2坪)
2800万円
広島県世羅郡世羅町大字黒川
建物面積 500.00㎡ 土地面積 3611.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 52年 坪単価 2.6万円

2800万円

売倉庫 広島県 世羅郡世羅町大字黒川

建物面積
500.00㎡(151.25坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
52年
土地面積
3611.00㎡㎡(1092.33坪)
350万円
兵庫県丹波市氷上町絹山
福知山線 石生駅 87分
建物面積 68.34㎡ 土地面積 327.27㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 52年 坪単価 3.5万円

350万円

売倉庫 兵庫県 丹波市氷上町絹山

福知山線 石生駅 87分

建物面積
68.34㎡(20.67坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
52年
土地面積
327.27㎡㎡(99坪)
499万円
大阪府堺市美原区多治井
建物面積 73.55㎡ 土地面積 178.51㎡
建物構造 木造 用途地域 一住
築年数 64年 坪単価 9.2万円

499万円

売倉庫 大阪府 堺市美原区多治井

建物面積
73.55㎡(22.25坪)
建物構造
木造
築年数
64年
土地面積
178.51㎡㎡(54坪)
1.08億円
大阪府高槻市五領町
阪急京都線 上牧駅 18分
建物面積 282.87㎡ 土地面積 594.56㎡
建物構造 用途地域 準工
築年数 39年 坪単価 60.0万円

1.08億円

売工場 大阪府 高槻市五領町

阪急京都線 上牧駅 18分

建物面積
282.87㎡(85.57坪)
建物構造
築年数
39年
土地面積
594.56㎡㎡(179.85坪)
2980万円
岐阜県岐阜市北一色9丁目
高山線 長森駅 26分
建物面積 489.08㎡ 土地面積 681.18㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 二中
築年数 35年 坪単価 14.5万円

2980万円

売倉庫 岐阜県 岐阜市北一色9丁目

高山線 長森駅 26分

建物面積
489.08㎡(147.95坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
35年
土地面積
681.18㎡㎡(206.06坪)
1880万円
愛媛県新居浜市萩生
予讃線 中萩駅 29分
建物面積 224.90㎡ 土地面積 546.21㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 準住
築年数 44年 坪単価 11.4万円

1880万円

売倉庫 愛媛県 新居浜市萩生

予讃線 中萩駅 29分

建物面積
224.90㎡(68.03坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
44年
土地面積
546.21㎡㎡(165.23坪)
6480万円
大阪府高槻市大字田能小字永田
建物面積 583.21㎡ 土地面積 1095.04㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 23年 坪単価 19.6万円

6480万円

売工場 大阪府 高槻市大字田能小字永田

建物面積
583.21㎡(176.42坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
23年
土地面積
1095.04㎡㎡(331.25坪)
1億円
大阪府大東市氷野3丁目
片町線 住道駅 15分
建物面積 607.47㎡ 土地面積 534.81㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 工業
築年数 58年 坪単価 61.8万円

1億円

売工場 大阪府 大東市氷野3丁目

片町線 住道駅 15分

建物面積
607.47㎡(183.76坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
58年
土地面積
534.81㎡㎡(161.78坪)
1920万円
福井県今立郡池田町水海
北陸自動車道「武生IC」から車で約30分
建物面積 727.9㎡ 土地面積 1094.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 無指定
築年数 52年 坪単価 5.8万円

1920万円

福井県今立郡池田町 工場

北陸自動車道「武生IC」から車で約30分

建物面積
727.9㎡(220.19坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
52年
土地面積
1094.00㎡㎡(330.94坪)
1.54億円
宮崎県都城市都北町
宮崎交通 前目バス駅 13分
建物面積 325.05㎡ 土地面積 5065.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 工業
築年数 43年 坪単価 10.1万円

1.54億円

売倉庫 宮崎県 都城市都北町

宮崎交通 前目バス駅 13分

建物面積
325.05㎡(98.33坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
43年
土地面積
5065.00㎡㎡(1532.16坪)
250万円
秋田県能代市檜山字霧山下
建物面積 61.26㎡ 土地面積 596.71㎡
建物構造 木造 用途地域 定めなし
築年数 22年 坪単価 1.4万円

250万円

売倉庫 秋田県 能代市檜山字霧山下

建物面積
61.26㎡(18.53坪)
建物構造
木造
築年数
22年
土地面積
596.71㎡㎡(180.5坪)
並び替え
  • リスト表示
表示件数:
357 件中 1~20件表示

チェックした物件をまとめて

私たちについてABOUT US

あらゆるステージでビジネスを加速する

売倉庫・売工場物件検索サイト 売倉庫ジャパン