売倉庫 京都府 京都市伏見区久我東町 収益ガレージ収益物件

物件番号:28646

ご希望の物件が見つからない方は↓

「新着物件・非公開物件」を使ってみる

お電話でのお問い合わせ(無料)

TEL:0120-80-2020受付/9:30~17:00※土日祝除く

ご希望の物件が見つからない方は↓

「新着物件・非公開物件」を使ってみる
種目 収益物件
価格 7777万円(坪単価:64.8万円)
所在地 京都府京都市伏見区久我東町
交通 京都市バス 下久我駅 3分
用途地域 一中 敷地権利

物件概要

土地面積 397.00㎡(120.09坪)
建物
面積(延べ) 117.58㎡(35.57坪)
構造 軽量鉄骨 地上階数
築年月 2025年09月(築0年)
建蔽率 60% 容積率 200%
地目 雑種 国土法
私道面積 都市計画 市街
駐車場
接道 公道 北 6m