こだわり条件

31 件中 21~31件表示
表示件数:
  • リスト表示
表示件数:
並び替え
3700万円
兵庫県姫路市東山
山陽電鉄本線 八家 徒歩22分
建物面積 251.07㎡ 土地面積 465.02㎡
建物構造 選択なし 用途地域 第二種中高層住居専用地域
築年数 42年 坪単価 26.3万円

3700万円

姫路市東山 オーナーチェンジ倉庫

山陽電鉄本線 八家 徒歩22分

建物面積
251.07㎡(75.95坪)
建物構造
選択なし
築年数
42年
土地面積
465.02㎡㎡(140.67坪)
1600万円
兵庫県加西市河内町
加古川線 社町駅 115分
建物面積 229.50㎡ 土地面積 1141.40㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 57年 坪単価 4.6万円

1600万円

売倉庫 兵庫県 加西市河内町

加古川線 社町駅 115分

建物面積
229.50㎡(69.42坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
57年
土地面積
1141.40㎡㎡(345.27坪)
1680万円
兵庫県西脇市坂本
加古川線 日本へそ公園駅 20分
建物面積 213.81㎡ 土地面積 328.24㎡
建物構造 用途地域
築年数 25年 坪単価 16.9万円

1680万円

売倉庫 兵庫県 西脇市坂本

加古川線 日本へそ公園駅 20分

建物面積
213.81㎡(64.68坪)
建物構造
築年数
25年
土地面積
328.24㎡㎡(99.29坪)
1280万円
兵庫県尼崎市田能3丁目
阪急神戸線 園田駅 4分
建物面積 18.91㎡ 土地面積 52.00㎡
建物構造 用途地域 一中
築年数 2026年 坪単価 81.5万円

1280万円

売倉庫 兵庫県 尼崎市田能3丁目

阪急神戸線 園田駅 4分

建物面積
18.91㎡(5.72坪)
建物構造
築年数
2026年
土地面積
52.00㎡㎡(15.73坪)
250万円
兵庫県姫路市安富町長野
山陽線 姫路駅
建物面積 178.32㎡ 土地面積 366.84㎡
建物構造 木造 用途地域 定めなし
築年数 49年 坪単価 2.7万円

250万円

売倉庫 兵庫県 姫路市安富町長野

山陽線 姫路駅

建物面積
178.32㎡(53.94坪)
建物構造
木造
築年数
49年
土地面積
366.84㎡㎡(110.97坪)
1.76億円
兵庫県養父市八鹿町宿南
山陰線 八鹿駅 41分
建物面積 1536.00㎡ 土地面積 4573.19㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 50年 坪単価 12.7万円

1.76億円

売工場 兵庫県 養父市八鹿町宿南

山陰線 八鹿駅 41分

建物面積
1536.00㎡(464.64坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
50年
土地面積
4573.19㎡㎡(1383.39坪)
880万円
兵庫県西脇市野村町
加古川線 西脇市駅 9分
建物面積 147.17㎡ 土地面積 309.85㎡
建物構造 用途地域
築年数 37年 坪単価 11.5万円

880万円

売倉庫 兵庫県 西脇市野村町

加古川線 西脇市駅 9分

建物面積
147.17㎡(44.52坪)
建物構造
築年数
37年
土地面積
309.85㎡㎡(93.73坪)
380万円
兵庫県宍粟市山崎町木谷
姫新線 播磨新宮駅
建物面積 145.52㎡ 土地面積 532.34㎡
建物構造 用途地域
築年数 2026年 坪単価 2.4万円

380万円

売倉庫 兵庫県 宍粟市山崎町木谷

姫新線 播磨新宮駅

建物面積
145.52㎡(44.02坪)
建物構造
築年数
2026年
土地面積
532.34㎡㎡(161.03坪)
4500万円
兵庫県相生市若狭野町野々
赤穂線 西相生駅 69分
建物面積 1387.07㎡ 土地面積 1766.92㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 47年 坪単価 8.4万円

4500万円

売倉庫 兵庫県 相生市若狭野町野々

赤穂線 西相生駅 69分

建物面積
1387.07㎡(419.59坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
47年
土地面積
1766.92㎡㎡(534.49坪)
1.1億円
兵庫県丹波市青垣町沢野
福知山線 石生駅
建物面積 1178.40㎡ 土地面積 1968.50㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 27年 坪単価 21.8万円

1.1億円

売倉庫 兵庫県 丹波市青垣町沢野

福知山線 石生駅

建物面積
1178.40㎡(356.47坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
27年
土地面積
1968.50㎡㎡(595.47坪)
1180万円
兵庫県洲本市由良4丁目
建物面積 1170.37㎡ 土地面積 731.24㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 一住
築年数 47年 坪単価 8.5万円

1180万円

売工場 兵庫県 洲本市由良4丁目

建物面積
1170.37㎡(441.44坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
47年
土地面積
731.24㎡㎡(221.2坪)
並び替え
  • リスト表示
表示件数:
31 件中 21~31件表示

チェックした物件をまとめて

私たちについてABOUT US

あらゆるステージでビジネスを加速する

売倉庫・売工場物件検索サイト 売倉庫ジャパン