こだわり条件

363 件中 341~360件表示
表示件数:
  • リスト表示
表示件数:
並び替え
550万円
三重県鈴鹿市白子2丁目
名古屋線 白子 徒歩 10分
建物面積 169.83㎡ 土地面積 226.97㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 第一種住居地域
築年数 53年 坪単価 8.0万円

550万円

鈴鹿市白子2丁目

名古屋線 白子 徒歩 10分

建物面積
169.83㎡(51.37坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
53年
土地面積
226.97㎡㎡(68.66坪)
499万円
大阪府堺市美原区多治井
建物面積 73.55㎡ 土地面積 178.51㎡
建物構造 木造 用途地域 一住
築年数 64年 坪単価 9.2万円

499万円

売倉庫 大阪府 堺市美原区多治井

建物面積
73.55㎡(22.25坪)
建物構造
木造
築年数
64年
土地面積
178.51㎡㎡(54坪)
450万円
京都府亀岡市畑野町千ケ畑西山
山陰線 亀岡駅
建物面積 134.15㎡ 土地面積 389.00㎡
建物構造 木造 用途地域 定めなし
築年数 27年 坪単価 3.8万円

450万円

売倉庫 京都府 亀岡市畑野町千ケ畑西山

山陰線 亀岡駅

建物面積
134.15㎡(40.58坪)
建物構造
木造
築年数
27年
土地面積
389.00㎡㎡(117.67坪)
420万円
愛知県一宮市今伊勢町本神戸字中町
名鉄本線 今伊勢駅 16分
建物面積 281.48㎡ 土地面積 281.48㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 準工
築年数 51年 坪単価 7.6万円

420万円

売倉庫 愛知県 一宮市今伊勢町本神戸字中町

名鉄本線 今伊勢駅 16分

建物面積
281.48㎡(85.15坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
51年
土地面積
281.48㎡㎡(85.15坪)
400万円
新潟県三条市北入蔵3丁目
信越線 東三条駅 19分
建物面積 100.46㎡ 土地面積 232.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 41年 坪単価 5.7万円

400万円

売倉庫 新潟県 三条市北入蔵3丁目

信越線 東三条駅 19分

建物面積
100.46㎡(30.39坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
41年
土地面積
232.00㎡㎡(70.18坪)
380万円
兵庫県宍粟市山崎町木谷
姫新線 播磨新宮駅
建物面積 145.52㎡ 土地面積 532.34㎡
建物構造 用途地域
築年数 2026年 坪単価 2.4万円

380万円

売倉庫 兵庫県 宍粟市山崎町木谷

姫新線 播磨新宮駅

建物面積
145.52㎡(44.02坪)
建物構造
築年数
2026年
土地面積
532.34㎡㎡(161.03坪)
380万円
兵庫県美方郡香美町香住区香住
建物面積 290.39㎡ 土地面積 251.02㎡
建物構造 用途地域
築年数 50年 坪単価 5.0万円

380万円

美方郡香美町香住区香住

建物面積
290.39㎡(87.84坪)
建物構造
築年数
50年
土地面積
251.02㎡㎡(75.93坪)
350万円
岐阜県関市植野
長良川鉄道 関駅 83分
建物面積 31.35㎡ 土地面積 126.89㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 32年 坪単価 9.1万円

350万円

売倉庫 岐阜県 関市植野

長良川鉄道 関駅 83分

建物面積
31.35㎡(9.48坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
32年
土地面積
126.89㎡㎡(38.38坪)
350万円
和歌山県日高郡みなべ町南道
紀勢線 南部駅 27分
建物面積 61.66㎡ 土地面積 189.75㎡
建物構造 木造 用途地域 定めなし
築年数 21年 坪単価 6.1万円

350万円

売倉庫 和歌山県 日高郡みなべ町南道

紀勢線 南部駅 27分

建物面積
61.66㎡(18.65坪)
建物構造
木造
築年数
21年
土地面積
189.75㎡㎡(57.4坪)
350万円
兵庫県丹波市氷上町絹山
福知山線 石生駅 87分
建物面積 68.34㎡ 土地面積 327.27㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 52年 坪単価 3.5万円

350万円

売倉庫 兵庫県 丹波市氷上町絹山

福知山線 石生駅 87分

建物面積
68.34㎡(20.67坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
52年
土地面積
327.27㎡㎡(99坪)
300万円
東京都八王子市犬目町
中央線 西八王子駅
建物面積 9.93㎡ 土地面積 90.00㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 一低
築年数 36年 坪単価 12.9万円

300万円

売倉庫 東京都 八王子市犬目町

中央線 西八王子駅

建物面積
9.93㎡(3坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
36年
土地面積
90.00㎡㎡(27.23坪)
300万円
岐阜県恵那市明智町字石原田
明知鉄道 野志駅 徒歩25分
建物面積 159.35㎡ 土地面積 9414.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 無指定
築年数 61年 坪単価 0.1万円

300万円

恵那市明智町字石原田

明知鉄道 野志駅 徒歩25分

建物面積
159.35㎡(48.2坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
61年
土地面積
9414.00㎡㎡(2847.74坪)
298万円
京都府亀岡市千代川町千原2丁目
山陰線 千代川駅 8分
建物面積 34.19㎡ 土地面積 49.58㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 一住
築年数 96年 坪単価 19.9万円

298万円

売倉庫 京都府 亀岡市千代川町千原2丁目

山陰線 千代川駅 8分

建物面積
34.19㎡(10.34坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
96年
土地面積
49.58㎡㎡(15坪)
280万円
兵庫県加東市久米
加古川線 社町駅
建物面積 55.17㎡ 土地面積 199.04㎡
建物構造 用途地域
築年数 60年 坪単価 4.7万円

280万円

売倉庫 兵庫県 加東市久米

加古川線 社町駅

建物面積
55.17㎡(16.69坪)
建物構造
築年数
60年
土地面積
199.04㎡㎡(60.21坪)
250万円
兵庫県姫路市安富町長野
山陽線 姫路駅
建物面積 178.32㎡ 土地面積 366.84㎡
建物構造 木造 用途地域 定めなし
築年数 49年 坪単価 2.7万円

250万円

売倉庫 兵庫県 姫路市安富町長野

山陽線 姫路駅

建物面積
178.32㎡(53.94坪)
建物構造
木造
築年数
49年
土地面積
366.84㎡㎡(110.97坪)
250万円
秋田県能代市檜山字霧山下
建物面積 61.26㎡ 土地面積 596.71㎡
建物構造 木造 用途地域 定めなし
築年数 22年 坪単価 1.4万円

250万円

売倉庫 秋田県 能代市檜山字霧山下

建物面積
61.26㎡(18.53坪)
建物構造
木造
築年数
22年
土地面積
596.71㎡㎡(180.5坪)
150万円
兵庫県丹波市氷上町桟敷
福知山線 石生駅 82分
建物面積 327.00㎡ 土地面積 245.30㎡
建物構造 その他 用途地域 定めなし
築年数 53年 坪単価 2.7万円

150万円

売倉庫 兵庫県 丹波市氷上町桟敷

福知山線 石生駅 82分

建物面積
327.00㎡(98.92坪)
建物構造
その他
築年数
53年
土地面積
245.30㎡㎡(74.2坪)
90万円
兵庫県豊岡市千代田町
山陰線 豊岡 徒歩 7分
建物面積 30㎡ 土地面積 88.13㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 商業地域
築年数 21年 坪単価 5.6万円

90万円

豊岡市千代田町

山陰線 豊岡 徒歩 7分

建物面積
30㎡(9.08坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
21年
土地面積
88.13㎡㎡(26.66坪)
10.01万円
奈良県奈良市中山町
近鉄奈良線 大和西大寺駅 バス14分 バス停より徒歩7分
建物面積 53.97㎡ 土地面積 0.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 準住居地域
築年数 0年 坪単価 0.0万円

10.01万円

【賃貸】中山町ガレージハウス L+terrace(エルプラステラス)

近鉄奈良線 大和西大寺駅 バス14分 バス停より徒歩7分

建物面積
53.97㎡(16.33坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
0年
土地面積
0.00㎡㎡(0坪)
0円
広島県山県郡北広島町大朝
浜田自動車道 大朝IC 1km
建物面積 土地面積 24287.00㎡
建物構造 用途地域
築年数 坪単価 0.0万円

0円

大朝工業団地 A区画

浜田自動車道 大朝IC 1km

建物面積
㎡(0坪)
建物構造
築年数
土地面積
24287.00㎡㎡(7346.82坪)
並び替え
  • リスト表示
表示件数:
363 件中 341~360件表示

チェックした物件をまとめて

私たちについてABOUT US

あらゆるステージでビジネスを加速する

売倉庫・売工場物件検索サイト 売倉庫ジャパン