こだわり条件

5 件中 1~5件表示
表示件数:
  • リスト表示
表示件数:
並び替え
1280万円
千葉県君津市浦田
久留里線 久留里 徒歩 32分
建物面積 61.27㎡ 土地面積 562.96㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域
築年数 42年 坪単価 7.5万円

1280万円

君津市浦田

久留里線 久留里 徒歩 32分

建物面積
61.27㎡(18.53坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
42年
土地面積
562.96㎡㎡(170.3坪)
3500万円
千葉県成田市新駒井野
成田空港線 成田空港駅 80分
建物面積 229.99㎡ 土地面積 1386.20㎡
建物構造 軽量鉄骨 用途地域 一低
築年数 39年 坪単価 8.3万円

3500万円

売倉庫 千葉県 成田市新駒井野

成田空港線 成田空港駅 80分

建物面積
229.99㎡(69.57坪)
建物構造
軽量鉄骨
築年数
39年
土地面積
1386.20㎡㎡(419.33坪)
3800万円
千葉県成田市伊能
成田線 下総神崎駅 110分
建物面積 146.52㎡ 土地面積 846.00㎡
建物構造 鉄骨造 用途地域 定めなし
築年数 38年 坪単価 14.8万円

3800万円

売倉庫 千葉県 成田市伊能

成田線 下総神崎駅 110分

建物面積
146.52㎡(44.32坪)
建物構造
鉄骨造
築年数
38年
土地面積
846.00㎡㎡(255.92坪)
1080万円
千葉県千葉市中央区仁戸名町
京成千原線 大森台駅 12分
建物面積 47.00㎡ 土地面積 169.00㎡
建物構造 木造 用途地域 一低
築年数 64年 坪単価 30.9万円

1080万円

売工場 千葉県 千葉市中央区仁戸名町

京成千原線 大森台駅 12分

建物面積
47.00㎡(14.22坪)
建物構造
木造
築年数
64年
土地面積
169.00㎡㎡(51.12坪)
15億円
千葉県船橋市大穴南3丁目
京成松戸線 滝不動駅 17分
建物面積 4369.65㎡ 土地面積 2856.19㎡
建物構造 RC 用途地域 定めなし
築年数 32年 坪単価 98.4万円

15億円

売工場 千葉県 船橋市大穴南3丁目

京成松戸線 滝不動駅 17分

建物面積
4369.65㎡(1321.82坪)
建物構造
RC
築年数
32年
土地面積
2856.19㎡㎡(864坪)
並び替え
  • リスト表示
表示件数:
5 件中 1~5件表示

チェックした物件をまとめて

私たちについてABOUT US

あらゆるステージでビジネスを加速する

売倉庫・売工場物件検索サイト 売倉庫ジャパン